HORARIOS

JAZZDANCE_programacion_cartelera
JAZZDANCE_programacion_ninos
JAZZDANCE_programacion_jovenes
JAZZDANCE_horarios_profesor
LUNES
4:00 - 5:00 p.m. BALLET - Niños Nivel 1 Sabine S. / Juan G. A.
5:00 - 6:00 p.m. JAZZ - Niños Nivel 2 Catalina J.
5:00 - 6:00 p.m. BALLET - Básico Juan Gabriel A.
6:00 - 7:00 p.m. TAP - Intermedio 1 Catalina J.
6:00 - 7:00 p.m. BALLET - Principiantes Juan Gabriel A.
6:00 - 7:00 p.m. TAP - Niños Nivel 2 María de la Mar B.
7:00 - 8:00 p.m. TAP - Principiantes María de la Mar B.
7:00 - 8:30 p.m. BALLET - Opcional PUNTAS - Intermedio / Avanzado Sabine S. / Juan G. A.
7:00 - 8:30 p.m. JAZZ - Básico Catalina J.
MARTES
4:00 - 5:00 p.m. INICIACIÓN a la DANZA - Niños Nivel 1 Denis Yadira S.
4:00 - 5:30 p.m. TALLER - Sénior Sabine S.
5:00 - 6:00 p.m. AFRO - Niños Nivel 1 Paola V.
5:30 - 7:00 p.m. CONTEMPORÁNEO - Básico Denis Yadira S.
6:00 - 7:00 p.m. AFRO - Principiantes Paola V.
6:00 - 7:00 p.m. TAP - Niños Nivel 1 María de la Mar B.
7:00 - 8:00 p.m. TAP - Básico María de la Mar B.
7:00 - 8:30 p.m. AFRO - Intermedio Paola V.
7:00 - 8:30 p.m. JAZZ - Semi-avanzado Carolina C.
MIÉRCOLES
4:00 - 5:00 p.m. INICIACIÓN a la DANZA - Niños Nivel 2 Carolina C.
4:00 - 5:00 p.m. DANZAS URBANAS - Niños Nivel 4 Sirley R.
5:00 - 6:00 p.m. JAZZ - Niños Nivel 4 Carolina C.
5:00 - 6:00 p.m. BALLET - Básico Juan Gabriel A.
5:30 - 7:00 p.m. DANZAS URBANAS - Principiantes Sirley R.
6:00 - 7:00 p.m. BALLET - Adolescentes Nivel 5 Juan Gabriel A.
6:00 - 7:00 p.m. TAP - Intermedio 2 María de la Mar B.
7:00 - 8:30 p.m. DANZAS URBANAS - Avanzado Cristian S.
7:00 - 8:30 p.m. JAZZ - Intermedio Carolina C.
7:30 - 8:30 p.m. TAP - Avanzado  María de la Mar B.
  JUEVES  
4:00 - 5:00 p.m. BALLET - Niños Nivel 1 Sabine S. / Juan G. A.
4:30 - 5:30 p.m. CONTEMPORÁNEO - Niños Nivel 1 Denis Yadira S.
5:00 - 6:00 p.m. BALLET - Principiantes Juan Gabriel A.
5:30 - 6:30 p.m. RITMOS LATINOS - Todos Jhon Fredy G.
5:30 - 7:00 p.m. CONTEMPORÁNEO - Principiantes Denis Yadira S.
6:00 - 7:00 p.m. BALLET - Intermedio 1 Juan Gabriel A.
6:30 - 7:30 p.m. STRETCHING - Todos Paula M. / Diego B.
7:00 - 8:30 p.m. DANZAS URBANAS - Intermedio Cristian S.
7:00 - 8:30 p.m. CONTEMPORÁNEO - Intermedio / Avanzado Denis Yadira S.
7:30 - 8:30 p.m. PILATES MAT - Todos Paula M. / Diego B.
  VIERNES  
3:30 - 5:00 p.m. FUSION DANCE - Intermedio Stellio G.
4:00 - 5:00 p.m. INICIACIÓN a la DANZA - Niños Nivel 1 Carolina C.
5:00 - 6:00 p.m. INICIACIÓN a la DANZA - Niños Nivel 2 Cindy M.
5:00 - 6:00 p.m. DANZAS URBANAS - Niños Nivel 1 Carolina C.
5:30 - 7:00 p.m. MODERN DANCE - Básico / Intermedio Denis Yadira S.
6:00 - 7:00 p.m. DANZAS URBANAS - Niños Nivel 2 Carolina C.
  SÁBADO  
9:00 - 10:00 p.m. JAZZ - Niños Nivel 1 Denis Yadira S.
9:00 - 10:00 p.m. BALLET - Niños Nivel 3 Sabine S. / Juan G. A.
9:00 - 10:00 p.m. DANZAS URBANAS - Niños nivel 3 Carolina C.
10:00 - 11:00 p.m. JAZZ - Niños Nivel 3 Denis Yadira S.
10:00 - 11:00 p.m. BALLET - Niños nivel 4 Sabine S. / Juan G. A.
10:00 - 11:00 p.m. PRE-BALLET - Niños Carolina C.
11:00 - 12:00 p.m. BALLET - Niños Nivel 2 Sabine S. / Juan G. A.
11:00 - 12:30 p.m. TALLER DANZA CREATIVA - Básico/Intermedio Denis Yadira S.
11:30 - 1:00 p.m. TECHNICAL TRAINING - Intermedio Ana María M.
12:00 - 1:30 p.m. JAZZ - Principiantes Carolina C.
12:30 - 2:00 p.m. BALLET - Intermedio Juan Gabriel A.
1:30 - 3:00 p.m. JAZZ - Avanzado Stellio G. / Sabine S.
2:00 - 3:00 p.m. PUNTAS - Básico Jamille M.
2:00 - 3:00 p.m. BALLET - Principiantes Juan Gabriel A.