HORARIOS

JAZZDANCE_programacion_cartelera
JAZZDANCE_programacion_ninos
JAZZDANCE_programacion_jovenes
JAZZDANCE_horarios_profesor
LUNES
5 - 6 p.m. BALLET - Básico Juan Gabriel A.
6 - 7 p.m. TAP
Niños niveles 2 y 3
Sara D.
6 - 7 p.m. TAP - Básico Sara Q.
6 - 7 p.m. BALLET - Intermedio Juan Gabriel A.
7 - 8 p.m. PILATES MAT
Todos niveles
Melissa C.
7 - 8:30 p.m. BALLET - Avanzados
PUNTAS
Jamille M.
7 - 8:30 p.m. JAZZ - Intermedio Natalia L.
MARTES
4 - 5:30 p.m. Taller BALLET JAZZ - Sénior Sabine S.
4:30 - 5:30 p.m. INICIACIÓN a la DANZA
Niños nivel 2
Denis Yadira S.
5:30 - 7 p.m. CONTEMPORÁNEO
Básico/Intermedio
Denis Yadira S.
6 - 7 p.m. AFRO - Principiantes/Básico Paola V.
6 - 7 p.m. TAP - Niños nivel 1 Sara D.
7 - 8 p.m. YOGA - todos niveles Alfonso L.
7 - 8:30 p.m. AFRO - Intermedio/Avanzados Paola V.
7 - 8:30 p.m. JAZZ - Avanzados Natalia L.
MIÉRCOLES
4 - 5 p.m. INICIACIÓN a la DANZA
Niños nivel 1
Jamille M.
4 - 5 p.m. Pre-BALLET - Niños Carolina C.
5 - 6 p.m. PUNTAS - Principiantes Jamille M.
5 - 6 p.m. BALLET - Principiantes Juan Gabriel A.
5 - 6 p.m. DANZAS URBANAS - Niños nivel 1 Carolina C.
6 - 7 p.m. BALLET - Básico Juan Gabriel A.
6 - 7 p.m. TAP - Intermedio Catalina J.
7 - 8 p.m. BARRE À TERRE - Todos niveles Jamille M.
7 - 8:30 p.m. JAZZ - Principiantes Carolina C.
7 - 8:30 p.m. TAP - Avanzados  Hugo S.
JUEVES
4:30 - 5:30 p.m. DANZAS URBANAS
Niños nivel 2
Sirley R.
4:30 - 5:30 p.m. BALLET - Niños nivel 2 Juan Gabriel A.
5:30 - 6:30 p.m. BALLET - Intermedio Juan Gabriel A.
5:30 - 7 p.m. DANZAS URBANAS
Básico/Intermedio
Sirley R.
5:30 - 7 p.m. CONTEMPORÁNEO - Principiantes Denis Yadira S.
7 - 8:30 p.m. DANZAS URBANAS
Intermedio/Avanzados
Adrián V.
7 - 8:30 p.m. CONTEMPORÁNEO
Avanzados
Denis Yadira S.
7:15 - 8:15 p.m. PILATES MAT
Todos niveles
Diego B.
VIERNES
5 - 6 p.m. Ballet
Principiantes
Juan Gabriel A.
5 - 6 p.m. STREET JAZZ
Niños nivel 2
Carolina C.
6 - 7 p.m. YOGA - todos niveles Alfonso L.
6 - 7:30 p.m. JAZZ
Cía Broadway
Sabine S.
6 - 7:30 p.m. JAZZ
Intermedio
Carolina C.
SÁBADO
9 - 10 a.m. BALLET - Niños nivel 3 Juan Gabriel A.
9 - 10 a.m. Pre-BALLET - Niños Carolina C.
9 - 10 a.m. DANZAS URBANAS - Niños nivel 3 Anderson M.
10 - 11 a.m. STREET JAZZ - Niños nivel 3 Carolina C.
10 - 11 a.m. BALLET - Niños nivel 1 Jamille M.
10 - 11:30 a.m. DANZAS URBANAS
Principiantes
Anderson M.
11 - 12 a.m. INICIACIÓN a la DANZA
Niños nivel 1
Jamille M.
11 - 12:30 m. JAZZ - Básico Carolina C.
11:30-12:30 m. BALLET - Básico Juan Gabriel A.
12 - 1 p.m. PUNTAS - Básico Jamille M.
12:30-1:30 p.m. BALLET - Avanzados Juan Gabriel A.
1 - 2:30 p.m. DANZA MODERNA
Básico/Intermedio
Diego B.
1:30 - 2:30 p.m. BALLET - Principiantes Juan Gabriel A.