parallax background

HORARIOS

LUNES
4:00 - 5:00 p.m. TAP DANCE niños Sara Q.
4:30 - 5:30 p.m. INICIACIÓN a la DANZA niños Jamille M.
5:30 - 6:30 p.m. PUNTAS principiantes Jamille M.
5:30 - 6:45 p.m. TAP DANCE básico/intermedio Sara Q.
6:30 - 8:00 p.m. BALLET avanzado PUNTAS Jamille M.
6:45 - 8:00 p.m. TAP DANCE interm./avanzados Sara D.
MARTES
4:00 - 5:00 p.m. STREET JAZZ juvenil Sara Q.
4:00 - 5:15 p.m. TALLER BALLET JAZZ Sénior Yadira S.
5:15 - 6:45 p.m. CONTEMPORÁNEO intermedio Yadira S.
6:00 - 7:00 p.m. TAP DANCE principiantes/básico Sara Q.
7:00 - 8:30 p.m. AFRO intermedio/avanzado Paola V.
7:00 - 8:30 p.m. JAZZ principiantes Sara Q.
 MIÉRCOLES 
4:15 - 5:15 p.m.INICIACIÓN a la DANZA niñosYadira S.
4:15 - 5:15 p.m.PRE BALLET niñosJamille M.
5:15 - 6:15 p.m.BALLET 1 niñosJamille M.
5:15 - 6:45 p.m.CONTEMPORÁNEO principiantesYadira S.
6:15 - 7:15 p.m.PUNTAS intermedioJamille M.
6:45 - 8:15 p.m.JAZZ intermedioYadira S.
6:45 - 8:15 p.m.JAZZ avanzadoNatalia L.
7:15 - 8:15 p.m.PBT multinivelJamille M.
 JUEVES 
4:15 - 5:30 p.m.BALLET principiantesJuan Gabriel A.
5:30 - 6:30 p.m.CONTEMPORÁNEO juvenilYadira S.
5:30 - 6:45 p.m.BALLET básicoJuan Gabriel A.
6:15 - 7:15 p.m.STRETCHING multinivelDiego B.
6:45 - 8.15 p.m.DANZAS URBANAS intermedio/avanzadosIsabella G.
6:45 - 8:15 p.m.CONTEMPORÁNEO avanzadoYadira S.
7:15 - 8:15 p.m.PILATES MAT multinivelDiego B.
VIERNES
4:00 - 5:30 p.m. TECHNICAL
multinivel
con nociones básicas
Ana María M.
4:15 - 5:15 p.m. DANZAS URBANAS
niños
Isabella G.
5:15 - 6:15 p.m. DANZAS URBANAS 1
juvenil
Isabella G.
6:00 - 7:30 p.m. BALLET
intermedio
Juan Gabriel A.
6:15 - 7:30 p.m. DANZAS URBANAS
principiantes/básico
Isabella G.
SÁBADO
8:30-9:45 a.m. BALLET principiantes Juan Gabriel A.
8:45-9:45 a.m. BALLET 2 niños Jamille M.
8:45-9:45 a.m. STREET JAZZ niños Yadira S.
9:45-10:45 a.m. PRE BALLET niños Jamille M.
9:45-10:45 a.m. STREET JAZZ 2 juvenil Yadira S.
9:45-11:00 a.m. BALLET básico Juan Gabriel A.
10:45-12:15 m. BALLET juvenil PUNTAS Jamille M.
11:00-12:30 m. JAZZ intermedio Yadira S.
12:15-1:15 p.m. DANZAS URBANAS 2 juvenil Isabella G.
12:30-2:00 p.m. BALLET intermedio PUNTAS Jamille M.