parallax background

HORARIOS

JAZZDANCE_programacion_cartelera
JAZZDANCE_programacion_ninos
JAZZDANCE_programacion_jovenes
JAZZDANCE_programacion_tecnica
LUNES
3:00 - 4:00 p.m. DANZA con acompañante
niños 2-3 años con adultos
Jamille M.
4:00 - 5:00 p.m. TAP DANCE niños Sara Q.
4:15 - 5:15 p.m. INICIACIÓN a la DANZA 1 niños Jamille M.
5:00 - 6:00 p.m. TAP DANCE básico Sara Q.
5:00 - 6:00 p.m. AFRO principiantes Paola V.
5:15 - 6:15 p.m. BALLET 2 niños Jamille M.
6:00 - 7:00 p.m. TAP DANCE intermedio Sara D.
6:15 - 7:45 p.m. BALLET avanzado PUNTAS Jamille M.
7:00 - 8:00 p.m. TAP DANCE avanzado María de la Mar B.
MARTES
2:30 - 3:45 p.m. CONTEMPORÁNEO
principiantes
Yadira S.
4:00 - 5:15 p.m. TALLER JAZZ 2 Sénior Yadira S.
5:00 - 6:00 p.m. FUSION DANCE juvenil Sara Q.
5:20 - 6:35 p.m. CONTEMPORÁNEO
intermedio
Yadira S.
6:00 - 7:00 p.m. TAP principiantes Sara Q.
6:00 - 7:00 p.m. YOGA Melissa C.
6:40 - 7:55 p.m. AFRO CONTEMPORÁNEO
intermedio/avanzado
Paola V.
7:00 - 8:00 p.m. JAZZ principiantes Sara Q.
MIÉRCOLES
4:00 - 5:00 p.m. BALLET 1 niños Jamille M.
4:00 - 5:00 p.m. URBANO 2 niños Sirley R.
4:00 - 5:00 p.m. TALLER JAZZ 1 senior Yadira S.
5:00 - 6:15 p.m. BALLET intermedio Jamille M.
5:05 - 6:20 p.m. CONTEMPORÁNEO
principiantes
Yadira S.
6:25 - 7:55 p.m. JAZZ avanzado Natalia L.
6:25 - 7:25 p.m. BALLET PUNTAS Jamille M.
6:30 - 7:45 p.m. JAZZ básico Yadira S.
JUEVES
4:00 - 5:00 p.m. CONTEMPORÁNEO juvenil Yadira S.
4:15 - 5:15 p.m. BALLET principiantes Juan Gabriel A.
5:00 - 6:15 p.m. DANZA MODERNA
básico/intermedio
Yadira S.
5:15 - 6:30 p.m. BALLET básico Juan Gabriel A.
6:00 - 7:00 p.m. PILATES mat Melissa C.
6:15 - 7:45 p.m. CONTEMPORÁNEO
avanzado
Yadira S.
6:30 - 7:45 p.m. DANZAS URBANAS
intermedio/avanzado
Sirley R.
VIERNES
4:00 - 5:00 p.m. STREET JAZZ 1
juvenil
Carolina C.
4:15 - 5:15 p.m. DANZAS URBANAS 1
niños
Liz M.
5:15 - 6:15 p.m. DANZAS URBANAS 1
juvenil
Liz M.
5:00 - 6:00 p.m. STREET JAZZ
niños
Carolina C.
6:15 - 7:15 p.m. DANZAS URBANAS
principiantes
Liz M.
6:00 - 7:30 p.m. JAZZ
semi-avanzado
Carolina C.
SÁBADO
8:15-9:30 a.m. BALLET avanzado Juan Gabriel A.
8:35-9:35 a.m. BALLET 3 niños Carolina C.
9:30-10:30 a.m. PRE BALLET niños Jamille M.
9:35-10:35 a.m. BALLET principiantes Juan Gabriel A.
9:40-10:40 a.m. STREET JAZZ 2 juvenil Carolina C.
10:40-12:10 m. BALLET juvenil PUNTAS Jamille M.
10:45-12:15 m. JAZZ intermedio Carolina C.
11:00-12:00 m. INICIACIÓN a la DANZA 1 niños Mónica V.
12:00-1:00 p.m. INICIACIÓN a la DANZA 2 niños Mónica V.
12:15-1:15 p.m. DANZAS URBANAS 2 juvenil Anderson M.
12:15-1:45 p.m. BALLET intermedio PUNTAS Jamille M.
CLASES VIRTUALES adicionales
BALLET básico MARTES 5:30 - 6:45 p.m. Juan Gabriel A.
JAZZ intermedio MARTES 7:00 - 8:30 p.m. Carolina C.
PILATES mat MIÉRCOLES 7:00 - 8:00 p.m. Diego B.